Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!!

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #376

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
  • Баллов: 57
  • 3 место в фото конкурсе хомяков
inna-shiritova пишет:
вот-вот, Вы еще обратите внимание, кстати, что предыдущий раз тоже этот автор победил... по мне, так если выбирать между фоткой которая заняла первое место и вашей, то ваша интереснее. И вообще не понимаю, почему написано что раз комментариев мало, то не по комментариям выбиралось лучшее фото? Что за чушь? Я виновата что ли что человеку понравились мои фотки и он их прокомментировал, а остальные фотки нет?
Мне вообще другое фото понравилось, там где два хомячка!
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #377

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
Дай бог и дальше побеждать Вам! Надеюсь все поняли про кого Я.......
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #378

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
lera пишет:
inna-shiritova пишет:
по мне, так если выбирать между фоткой которая заняла первое место и вашей, то ваша интереснее.
Ваше же фото, где два хомячка? Мне оно очень понравилось :) :sm1:
И еще хочу сказать, намного труднее сфоткать хомяка - сидящим на букете!
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #379

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
inna-shiritova, Я так поняла, что нужна не сама идея, а набор всяких орехов, ягод, овощей и т.д.
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #380

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
Сёма и Вишня! :sm6: :sm7: Самые Лучшие! :sm14: :sm8: :sm16: :za
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #381

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
Голосовать нужно пользователям!! :sm5: :sm1: Как везде, народ лучше знает! :sm19:
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #382

• inna-shiritova
  • inna-shiritova аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк
  • Баллов: 99
  • 1 место в фото конкурсе хомяков 1 место в фото конкурсе хомяков 2 место в фото конкурсе хомяков 2 место в фото конкурсе хомяков 1 место в фото конкурсе хомяков
Ну вот в прошлый раз вы говорили что победил этот хомяк якобы потому что его труднее было сфоткать именно так... вы пробовали хомяка на улицу выносить? В домашних условиях мой хомяк и служит на задних лапках и на кличку иногда немного отзывается и все пихает за щеки, очень общительный, а на природе хомяк на все отвлекается, становится практически диким и поймать удачный снимок крайне сложно, приходится делать снимков 50, из них всего штуки 3 оказываются удачными и не смазанными. А тут накидали на столе все что на глаза попалось на улице и в домашних условиях посадили туда хомяка, он благополучно восхищался таким количеством еды и позировал. Если бы в прошлый раз мне не писали что победил тот хомяк из-за того что в таком ракурсе фоткать было сложнее, то я бы ничего сейчас не писала, а так вот вам: сфоткать на улице крайне сложно, снимки (по крайней мере хоть один из 3) очень даже удачны. Хотя может дело в яркости фото? правильно, у меня осенняя тема и поэтому ничего особо яркого кроме ягод. Да и хомяк который занял третье место очень яркий, прикольно нюхает цветы
Меня вовсе не волнует что я получила 100, а не 150 рублей (денег на телефоне мне и так хватает))), как говорится главное участие, а не победа... но и победитель должен правильно выбираться.
Ну в любом случае если буду участвовать в следующем конкурсе, то больше стараться не буду, лучше реально сфоткать лишь бы как в домашних условиях, где хомяк у меня будет делать все что угодно и занять так 2 или 3 место, а не мучить себя и хомяка на улице зная что победит хомяк в еде
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #383

• inna-shiritova
  • inna-shiritova аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк
  • 1 место в фото конкурсе хомяков 1 место в фото конкурсе хомяков 2 место в фото конкурсе хомяков 2 место в фото конкурсе хомяков 1 место в фото конкурсе хомяков
Ну да, совсем не важно что я интереснее придумывала, носила хомяка на улицу, победил хомяк в еде на столе
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #384

• inna-shiritova
  • inna-shiritova аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк
Спасибо)) особенно Вишня старалась позировать, Сёма только за ней бегал.
В прошлом конкурсе я своего хомяка (который уже давненько умер к сожалению)носила на улицу, сажала в яркую траву, дала ему клубнику, так Вишня хоть сейчас позировала, не убегала, а тот убегал как будто я его зарезать собралась, в итоге поймала удачный снимок, но нет, победил хомяк который сидел дома в полусухом букете... хоть бы букет ярче выбрали
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 11 мес. назад #385

• inna-shiritova
  • inna-shiritova аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк
По моему выиграла яркая тыква, а не хомяк... сам хомяк ничего особенно не делал, ползал по этой горе еды, видимо победили тыква, орешки, цветочек и т.п.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.239 секунд