Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!!

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #386

• inna-shiritova
  • inna-shiritova аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк
  • Баллов: 99
  • 1 место в фото конкурсе хомяков 1 место в фото конкурсе хомяков 2 место в фото конкурсе хомяков 2 место в фото конкурсе хомяков 1 место в фото конкурсе хомяков
А мне, кстати, очень понравилось ваше фото где хомяк нюхает цветок)) уж не знаю, просто он лез или нюхал, но получилось круто))
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #388

• inna-shiritova
  • inna-shiritova аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк
  • 1 место в фото конкурсе хомяков 1 место в фото конкурсе хомяков 2 место в фото конкурсе хомяков 2 место в фото конкурсе хомяков 1 место в фото конкурсе хомяков
Голосовать по моему действительно нужно пользователям, вот в прошлый раз победил этот хомяк, а в итоге можете посмотреть что у моей фотки которая заняла 2 место просмотров на 100 с лишним больше, это было и так ясно, что пользователям больше понравилась фотка Чарли, даже не смотря на то что фотка этого хомяка победила и все время болталась сбоку, то есть у всех на глазах была. Я не говорю что по просмотрам нужно выбирать победителя, на время конкурса просмотров у нас было примерно одинаково, но в последующем мое фото набрало гораздо больше просмотров
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #389

• Катюшонок
  • Катюшонок аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 40
Я давно не заходила к хомякам, а тут думаю зайду.... да хомяки изменились,агрессивными,какими-то стали.Сколько шума из-за какого-то конкурса. Я в конкурсе не участвовала, и могу сказать что все фото очень красивые, и хомячки у всех такие симпатичненькие,просто лапочки :sm16:.Я смотрю что все против того фото, которое победило,хотя по правде мне оно очень понравилось,там столько всего, прям картина "Хомячок и осенние дары природы"))Второе фото,с хомячком на улице, тоже очень интересное- листочки, ягодки и хомячок на прогулке)))).Третье фото красивое с цветочками, хотя цветы это как-то более летний вариант, что-ли, хотя цветы и осенние, все равно чего-то не хватает,ну вообщем так...Я не хочу кого-то обидеть ,это мое личное мнение. Следующий конкурс постараюсь не пропустить, и обязательно приму участие.Так как наш Главный Хомяк очень предсказуем,я думаю следующий конкурс будет называться -ЗИМНИЙ ХОМЯК)))или что-то в этом роде))), тогда я вместе с вами буду "душить" Главного Хомяка за "несправедливость"!!!! :sm6:
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #390

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
  • Баллов: 57
  • 3 место в фото конкурсе хомяков
inna-shiritova пишет:
А мне, кстати, очень понравилось ваше фото где хомяк нюхает цветок)) уж не знаю, просто он лез или нюхал, но получилось круто))
Это самка. Она кушала цветок,астру)))
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #391

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
Катюша, мы не стали агрессивными. Просто во всем нужна справедливость! Фото Инны реально было лучше! :za :sm1: :sm14:
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #392

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
inna-shiritova пишет:
Ну вот в прошлый раз вы говорили что победил этот хомяк якобы потому что его труднее было сфоткать именно так...
Я не могла ничего говорить, так как меня на этом сайте просто не было!
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #393

• lera
  • lera аватар
  • Вне сайта
  • Местный хомяк
Я даже приз не взяла :sm19: Мне не нужно.
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #395

• inna-shiritova
  • inna-shiritova аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк
Это я писала хозяину сайта, а не вам))
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #396

• inna-shiritova
  • inna-shiritova аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк
Вовсе не агрессивные. Ну ведь согласитесь, что победила тыква, а не хомяк.
Фото яркое, вот и все его плюсы. Ну яркость - это больше что-то летнее. Найти кучу осеннего барахла я бы тоже могла, мой хомяк бы еще и не то делал с ним (с барахлом)))
Тема заблокирована.

Осенний фотоконкурс хомяков 2013!!! 5 года 9 мес. назад #397

• Хомяк Хрустик
  • Хомяк Хрустик аватар
  • Вне сайта
  • Хомяк - админ
  • Спасибо получено: 85
  • Баллов: 762
inna-shiritova пишет:
Ну ведь согласитесь, что победила тыква, а не хомяк.
Тыква и все, что вокруг хомяка, это идея фотографии, нельзя судить тыкву или хомяка по отдельности. Вот идея и победила :) как по мне, все что было сказано можно обратить против каждого участника в той или иной форме. Впрочем, сколько людей столько и мнений. В следующий раз постараемся реализовать фотоконкурс с голосованием для всех посетителей на всех страницах сайта :cofe
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.335 секунд